2015
Архив новостей

В праздничные дни библиотека работает по следующему расписанию

30 апреля 2015 года в 12:06
С праздником! С 1 Мая!
29 апреля 2015 года в 15:28
«Романс моей души»

26 апреля в рамках Года литературы состоялся музыкальный спектакль «Романс моей души» в исполнении артистов Театра поэзии и музыки «Ренессанс».

27 апреля 2015 года в 14:51
«Тысяча и одна строка…»
27 апреля 2015 года в 13:37
Необычная библиотека

или Что еще интересного, кроме книг, можно увидеть в библиотеке.

23 апреля 2015 года в 11:43
Они закрыли ядерный пожар

19 апреля в молодежном отделе в рамках Дней экологических знаний прошёл познавательно-развлекательный час «Благодарю, Земля, благодарю!», приуроченный к Международному дню Земли.

Друзья! Администрация библиотеки сообщает о продлении литературно-художественного конкурса творческих работ «Память во имя мира».

16 апреля 2015 года в 10:53
«Нет, не ушла война в преданье»
16 апреля 2015 года в 14:23
«Память в сердце стучит…»

В  Центральной городской библиотеке начались мероприятия, приуроченные к 70-летию Великой Победы. Мы всегда будем помнить тех, кто сражался за свободу и независимость нашей Родины.

24 апреля в 18.00 в выставочном зале Центральной городской библиотеки состоится открытие авторской выставки северского фотографа Владимира Максименкова «Солдаты Победы», посвященной 70-летию Великой Победы.

В фойе Центральной городской библиотеки оформлена выставка «Большой мир в маленькой книге», где представлены 80 миниатюрных книжных изданий из библиотечного фонда и домашних библиотек. Выставка проводится в рамках Года литературы в России.

14 апреля 2015 года в 16:52
Пришла весна и птицы прилетели

В читальном зале библиотеки прошел вечер памяти Валерия Освальдовича Эльблауса, заслуженного работника культуры Российской Федерации.

9 апреля 2015 года в 09:34
«О войне написано не всё»

2015 год – юбилейный год в истории России, год 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

8 апреля 2015 года в 12:48
«Смеяться разрешается»

В здоровом теле - здоровый дух! Все мы помним эту народную мудрость.

6 апреля в молодежном отделе в рамках Фестиваля здорового образа жизни «Пусть всегда будет завтра» прошла интерактивная беседа «Я – будущее» для десятиклассников МБОУ «СОШ № 87».

Каждая девушка хочет быть красивой. И не просто красивой, а иметь идеальную внешность.

2 апреля 2015 года в 10:47
Книги-юбиляры 2015

В рамках Года литературы сотрудники абонемента предлагают вашему вниманию книжно-иллюстративную выставку, посвященную книгам, отмечающим в этом году различные даты своей книжной биографии.

Что вы знаете про здоровый образ жизни? Наверное, довольно много. Но если хотите узнать больше, то вам обязательно нужно заглянуть в ближайшие дни к нам, в Центральную городскую библиотеку.

Выключить

Муниципальное бюджетное учреждение

"Центральная городская библиотека"

Размер шрифта:
А А А
Изображения:
ВКЛ ВЫКЛ
Цвета:
A A A