2014
Архив новостей

В праздничные дни библиотека работает по следующему расписанию:

В выставочном зале Центральной городской библиотеки открылась первая персональная выставка северского фотохудожника Евгения Седельникова.

29 апреля 2014 года в 09:34
Салют Победы!

4 мая в 16.00 в лекционном зале Центральной городской библиотеки состоится концерт, посвященный Дню Победы.

29 апреля 2014 года в 09:34
"Для тебя, любимый город!"

Музыкальная гостиная под таким названием состоялась в нашей библиотеке в апреле. Заслуженный работник культуры РФ Вячеслав Угольников посвятил свой концерт 65-летию любимого города.

28 апреля 2014 года в 10:14
День забывчивого читателя

29 апреля в Центральной городской библиотеке пройдет «День прощения».

23 апреля 2014 года в 09:37
Напиши письмо ветерану!

Совсем скоро, 9 мая, мы будем отмечать наш главный общий праздник. В неоплатном долгу мы перед теми, кто принес нам долгожданную Победу!

23 апреля 2014 года в 13:38
Поздравляем!
23 апреля 2014 года в 12:14
Роскошь, доступная каждому

Именно это определение благотворительности Людмилы Улицкой можно считать эпиграфом к экспозиции, развёрнутой в абонементе Центральной городской библиотеки.

Общегородской субботник проводится в Северске ежегодно.

Всем! Всем! Всем! Приглашаем на третью общероссийскую акцию "Библионочь" 25 апреля с 18.00 до 22.00 часов. Девиз акции "Перевод времени", официальный цвет - оранжевый.

10 апреля 2014 года в 09:14
«По волне памяти»

13 апреля в 16.00 в лекционном зале библиотеки состоится концерт вокальной группы «Магия».

7 апреля 2014 года в 08:35
С днем рождения, Рунет!

Сегодня отмечается знаменательная для всех пользователей русскоязычного Интернета дата. Сегодня — день рождения Рунета.

9, 16 апреля в 10.00 приглашаем всех желающих на занятия клуба цветоводов.

4 апреля 2014 года в 14:45
«Юности прекрасные творения»

Таланты нашего города неисчерпаемы, среди молодых северчан тоже много талантливых людей.

3 апреля 2014 года в 15:14
Талантливые люди Северска

Северск богат творческими людьми. И когда, как не в юбилейный год, рассказать о них горожанам.

2 апреля 2014 года в 12:32
Библионочь-2014!
1 апреля 2014 года в 12:30
"Мой край родной"

3 апреля в 16.00 в выставочном зале библиотеки состоится открытие городской выставки воспитанников Северского кадетского корпуса «Мой край родной».

Выключить

Муниципальное бюджетное учреждение

"Центральная городская библиотека"

Размер шрифта:
А А А
Изображения:
ВКЛ ВЫКЛ
Цвета:
A A A