МЕРОПРИЯТИЯ ОКТЯБРЯ

Дата, время

Название мероприятия

Место проведения

октябрь

Акция «Подвешенная книга»

абонемент

октябрь

Групповые консультации по основам компьютерной грамотности

ЦОД

01 октября, 16:00

Час общения «Возраст не помеха»

Центральная библиотека

02 октября, 13:00

Час доброго общения «Мудрая осень жизни»

филиал

«Мир семьи»,

(ул. Ленина, 38)

02 октября, 18:00

Вечер ко Дню старшего поколения «Пусть будет теплой осень жизни»

Лекционный зал

02, 30 октября, 13:00

Клуб «Рукодельница»

 

филиал

«Мир семьи»,

(ул. Ленина, 38)

03 октября, 15:00

Литературно-музыкальная композиция «Возраст осени прекрасной»,

посвященная Дню старшего поколения

филиал

«Победа»,

(ул. Победы, 21)

06 октября, 16:00

Музыкальная гостиная. Концерт студии «Акцент», г. Томск

Лекционный зал

07 октября, 16:00

Урок экологии «Транспорт и окружающая среда», посвященный Всемирному дню охраны мест обитания

Центральная библиотека

09 октября, 13:00

Клуб «Рукодельница»

 

филиал

«Мир семьи»,

(ул. Ленина, 38)

13 октября,

16:00

Музыкальная гостиная.

Концерт с участием солистов Cеверского музыкального театра

«Пушкинская гостиная»

Лекционный зал

16 октября, 13:00

Клуб «Рукодельница»

 

филиал

«Мир семьи»,

(ул. Ленина, 38)

16 октября, 16:00

Час патриотизма «Нет в мире краше Родины нашей:

пословицы и поговорки русского народа»

Центральная библиотека

23 октября, 13:00

Клуб «Рукодельница»

 

филиал

«Мир семьи»,

(ул. Ленина, 38)

23 октября, 16:00

Час общения у книжной выставки «Мир героев Достоевского», посвященный празднованию 200-летия со дня рождения Ф. М. Достоевского

абонемент

24 октября, 15:00

 

Литературная гостиная «Лестница».

Направления в современной русской литературе (вводное занятие)

Музей С. Есенина

27 октября, 16:00

Музыкальная гостиная «Птица счастья Александры Пахмутовой»

Лекционный зал

28 октября, 14:00

Познавательный киночас «Звери и птицы на книжных страницах»

Центральная библиотека

29 октября, 14:00

Настольная игра «Краеведческое лото»

Центральная библиотека

29 октября, 14:00

Краеведческая игра-викторина «Край родной»

филиал

«Победа»,

(ул. Победы, 21)

29 октября, 16:00

Урок памяти «Под колесами истории»,

посвященный Дню памяти жертв политических репрессий

абонемент

30 октября, 13:00

Клуб «Рукодельница»

 

филиал

«Мир семьи»,

(ул. Ленина, 38)

30 октября, 15:00

Беседа «Наша вечная память»,

посвященная Дню памяти жертв политических репрессий

филиал

«Победа»,

(ул. Победы, 21)

30 октября, 14:00

Познавательно-развлекательный час  «Занимательная штучка эта шариковая ручка»

Центральная библиотека